Vitality не справились с ENCE в четвертьфинале EPL S17 и покинули турнир

Не проигравшая ни одной карты в групповой стадии команда Vitality не смогла выиграть у ENCE в четвертьфинале ESL Pro League Season 17. Французский клуб проиграл со счетом 1:2 и занял 5-8 место на турнире вместе с ENCE, что также принесло $35,000 призовых.

В группе и плей-офф Vitality сыграли в несколько разных составах – в первом случае JACKZ заменял dupreeh, но датчанин к финальной стадии EPL вернулся в команду.

Что касается самого матча, что на всех трех картах ENCE чувствовали себя комфортнее в защите. Особенно это касается Overpass, где за эту сторону команда закончила половину со счетом 13:2. Впрочем, самое большое количество хайлайтов было на Vertigo, но там Vitality не хватило самую малость, чтобы одержать победу.

ZywOo достаточно часто становится MVP того или иного матча, в котором он проиграл, и сегодняшний поединок не стал исключением. Разница убийств и смертей в размере 70-53, рейтинг 6,7, один эйс и два квадро говорят сами за себя. Тем не менее, по стандартам Матье, такой матч для него это в пределах нормы.

Соперниками ENCE в полуфинале станут Cloud9 – те, в свою очередь, в параллельном четвертьфинале обыграли MOUZ со счетом 2:1. Матч ENCE - Cloud9 пройдет 25 марта в 20:00.

Не забываем, что расписание, детальная статистика матчей и результаты EPL Season 17 можно найти на странице ивента.