B8 заняли 3-е место в RES European Series 2 после полуфинального противостояния с BLEED

В захватывающем полуфинальном противостоянии кампания B8 на RES European Series 2 завершилась 3-м местом, поскольку они уступили BLEED. В полуфинале, завершившемся со счетом 2:1, B8 продемонстрировали стойкость, особенно на выбранной ими карте "Anubis", но в решающем поединке серии "Ancient" потерпели поражение.

Статистика полуфинала отражает напряженный характер матча: Андрей "npl" Кухарский из B8 показал положительное соотношение убийств и смертей, возглавив усилия своей команды. С другой стороны, Цветелин "CeRq" Димитров из BLEED отличился замечательной разницей +29 K-D, оказав значительное влияние на успех своей команды.

B8, известные своей стратегической игрой, сильно открылись на "Anubis", продемонстрировав, почему именно эта карта была выбрана ими. Однако BLEED дали мощный отпор, одержав победу на Inferno, а затем перехитрив B8 на Ancient и обеспечив себе место в финале.

Турнирная скобка рисует общую картину: B8 прошли в полуфинал с большим трудом, и их выход из турнира обеспечил им достойное 3-4-е место наряду с Zero Tenacity. Обе команды получают по $12 500, что знаменует их успех в высококонкурентной европейской серии.

Этот результат создает основу для гранд-финала между BLEED и Nemiga, который состоится в среду в 18:00. Пока B8 размышляет о своем выступлении и готовится к будущим соревнованиям, их путь в RES European Series #2, несомненно, произвел впечатление как на фанатов, так и на участников.

Теперь, не ограничиваясь рамками RES European Series, B8 намерены перенести импульс и уроки, извлеченные из этого опыта, на предстоящие чемпионаты, продолжая бороться за место на вершине европейского эспорта.