MOUZ vs Virtus.pro, Heroic vs Liquid - Какие матчи четвертого тура IEM Rio Major Legends Stage не стоит пропускать?

Ставки повышаются.

Сегодня стартует четвертый тур IEM Rio Major Legends Stage, в рамках которого 3 команды выйдут в плей-офф, а другие три коллектива покинут турнир. Какие встречи не стоит пропускать?

MOUZ vs Virtus.pro

Две команды из Challengers Stage, и обе в шаге от плей-офф мейджора. Коллективы уже успели показать великолепную игру. MOUZ удивили зрителей своим уровнем игры, пройдя прошлую стадию турнира со статистикой 3-0, а также одолели Liquid и Vitality в Legends Stage. Вряд ли кто-то мог ожидать подобное от MOUZ до старта турнира. Virtus.pro уже встречались с европейским коллективом в первом туре Challengers Stage, потерпев поражение со счетом 16-6. Однако с того момент СНГ-коллектив набрал форму и проиграл только одну карту Heroic, поэтому нас ждет близкий матч. Предматчевая статистика.

Heroic vs Liquid

Самый интригующий матч дня. Liquid уже доказали, что способны побороться за чемпионство на IEM Rio Major, сделав потрясающий камбэк против Natus Vincere на Ancient. Heroic до сих пор остается стабильной командой, которая показывает отличную игру в групповых этапах. Зрителей ждет потрясающее зрелище, а лучшая команда получит место в плей-офф IEM Rio Major. Предматчевая статистика.

ENCE vs Vitality

Команда, которая выиграла недавний EPL в шаге от вылета с IEM Rio Major. И этот исход для Vitality более чем вероятен. ENCE не являются стопроцентными аутсайдерами, которых может пройти каждая команда. Финский клуб известен тем, что цепляется за любую возможность остаться на турнире, и сегодня его ждет очередное тестирование выносливости. Предматчевая статистика.