FURIA столкнулась с восьмым поражением с начала ноября 2023 года

В последнем матче на VCT Americas 2024 команда FURIA потерпела поражение от G2, что стало для них восьмым неудачным результатом за период с ноября 2023 года. Счет составил 0-3 в пользу соперника.

Генеральный директор организации, Jaime Padua, высказал своё мнение о текущей ситуации команды в социальных сетях, подчеркнув, что несмотря на успешный оффсезон, на официальных турнирах FURIA не проявляет лучших результатов. Впрочем, Padua призывает к улучшения игры и исправлению ошибок, уверенный, что ещё есть шанс изменить ход сезона.

Даже несмотря на очень тяжелое трансферное окно, межсезонье принесло нам положительные промахи, которые не подтвердились в VCT. Явно не тот уровень игры, которого мы ожидаем от этой линии. Теперь пришло время поработать усерднее и скорректировать маршрут. Кто знает, возможно, нам еще не удастся спасти сезон.
Jaime Padua

Следующий матч FURIA проведёт против Cloud9 в рамках четвертой недели VCT Americas 2024. Победа в этой игре позволит команде сохранить надежды на попадание в плей-офф турнира.